Все акции и новости
28 июля 2017

Сообщение о проведении внеочередного собрания акционеров ОАО "Тюменнефтекомплектсервис"

Открытое акционерное общество “ТЮМЕННЕФТЕКОМПЛЕКТСЕРВИС” сообщает о проведении внеочередного общего собрания акционеров.

Место нахождения общества: 625048, г. Тюмень, ул. Барабинская, 3А.

Форма проведения собрания - совместное присутствие.

Дата проведения собрания: 31 августа 2017 г.

Место проведения: г. Тюмень, ул. Барабинская д.3 А

Время проведения собрания: 10-00.

Время начала регистрации: 9-00.

Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени для голосования – 625048, г. Тюмень, ул. Барабинская, 3А.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в внеочередном общем собрании акционеров: 07.08.2017 г.

I.Повестка дня общего собрания акционеров.

1.О распределении нераспределённой прибыли Общества прошлых лет за 2009 год.

2.О размере дивидендов, сроках и форме их выплаты, и установлении даты на которую определяются лица, имеющих право на получение дивидендов по акциям ОАО «Тюменнефтекомплектсервис».

II.Перечень информации (материалов), предоставляемых акционерам при подготовке к проведению внеочередного общего собрания акционеров ОАО «Тюменнефтекомплектсервис» следующий:

*Рекомендации совета директоров общества по распределению нераспределённой прибыли прошлых лет.

* Иная информация, подлежащая предоставлению лицам, имеющим право на участие в внеочередном общем собрании акционеров, при подготовке внеочередного общего собрания акционеров в соответствии с действующим законодательством.

С материалами к собранию можно ознакомится в течении 20 дней до даты проведения собрания ежедневно (кроме субботы и воскресения) с 9 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по адресу: г. Тюмень, ул. Барабинская, 3А, юридическое управление, телефоны:

39-40-07, 63-27-31.

Участнику внеочередного общего собрания акционеров необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителя акционера – также доверенность на право участия в внеочередном общем собрании акционеров и (или) документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.

Совет директоров

ОАО «ТЮМЕННЕФТЕКОПЛЕКТСЕРВИС»